Воскресенье, 22.09.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS
VIP
ГлавнаяРегистрацияВход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SERAF, Big_apes  
Отношение клана к спиртным напиткам
Т1000Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Гость
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно на днях зайдя в игру, я с соклановцами очень жарко обсуждали тему кому что нравится из алкогольных напитков. Так вот я и решил создать эту тему на форуме, кто что предпочитает из спиртных напитков.Лично я в большом восторге от шампанского(хотя настоящего шампанского уже редко встретишь, а то что продают в магазине, то это просто вино с газами), люблю попить пива особенно в компании друзей и когда рьяно болею за сборную по футболу и хоккею. Равнодушен к винам(сухое, полусухое и полусладкие) и практически никогда не пью водку, коньяк и др. крепленные спиртоизделия, итак подведем итог.Предлагаю оценивать ваши пристрастия по десятибальной системе, разбив напитки по классам. На примере возьмем мое отношение к алкоголю, оно будет таким;

ПИВО И НАПИТКИ ДО 9%(джинн тоник, коктели и др.) - 8 в основном светлое пиво.
ИГРИСТЫЕ ВИНА(шампанское) - 10 очень обожаю этот напиток.
ВИНА(красные и белые от 9% до 16%) - 5-6 баллов смотря по настрою и кто в компании.
КРЕПЛЕННЫЕ НАПИТКИ(водка, коньяк, вермут и др. все что от 25%) - 3 не люблю пить водку а из всех напитков взял бы ликер разбавленный маленько водкой.

Ну вот примерно так и предлагаю описывать ваши пристрастия, а потом посмотрим , что получится. Заранее признателен.

 
ДжулиДата: Вторник, 11.05.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Группа: Соклан
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно скажу что не знаю процентного содержания алкоголя в различных спиртных напитках, но попытаюсь ответить....
хотя со мной всё просто - люблю красное вино) и очень нравиться Бейлис - тот что с шоколадным вкусом - хотя это предсказуемо - я абажаю все что связано с шоколадом))))
ПИВО И НАПИТКИ ДО 9%(джинн тоник, коктели и др.) - не люблю - особенно пиво - не нравиться его запах - я всё по запахам различаю) а коктеёли есть интересные - им ставлю 8
ИГРИСТЫЕ ВИНА(шампанское) - к шампанскому у меня отдельное неприязниное отношение - не люблю его и всё - даже не замарачиваюсь почему. -3
ВИНА(красные и белые от 9% до 16%) - вино красное.... не могу сказать что абажаю, но если есть выбор, то он падёт на него) 10
КРЕПЛЕННЫЕ НАПИТКИ(водка, коньяк, вермут и др. все что от 25%) - под настроение но очень врятли - 5

в общем то к алкоголю как аказывается у меня нет пристрастия - я сладкае лю cry

Сообщение отредактировал Джули - Вторник, 11.05.2010, 00:17
 
БрЮлЯДата: Суббота, 15.05.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Я просто диктатор клана
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
а мну вот абажамкает Мартинку...бьяночку.... холодненькую и чистую... мммм...вкучняшко))) ненаю к чему она отнсицо но за ниее 10

пиво и напитки - пифко лю..в компании друзей пасидеть, поболтать.... гЫы но пью немного...главное участия)) поэтому 9

игристые вина(шампуньское) - ну так.... на НГ бокальчик...и на этом все.... - 4

вина - эт вапче жесть...еще в своей жизни не встретила не одного которое б магло хоть чутог панравицо.... все фиии... эт не мое и точка -2

крепленые напитки - не люблю так как не понимаю в чем прикол...горькое... гадкое.... печет... не...не лю бываит но на сток редко что пашти не бываит - 3

мда Улька тут мы с тапой на счОд сладкого похожи.... eye eye eye


Я просто хочу МИР.... желательно весь....!!!!!
 
WanHellДата: Четверг, 20.05.2010, 04:06 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 53
Репутация: 156
Статус: Offline
Категорически Нет, масксимум Бермикс 2,5% wine
 
SERAFДата: Четверг, 20.05.2010, 10:30 | Сообщение # 5
Делает успехи
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, я ранше бухал, но потом кинул, ибо мя ето захарило, больше немогу пить, даже нехочу, максимум ето Енерджи, РедБул , Бермикс, и т.д.

Pw - foreVer
 
КoTeNo4eKДата: Четверг, 20.05.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Делает успехи
Группа: Соклан
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue Бермикс пила))) Дальше не пойду wacko мну от алкоголя тошнит((((


 
IIPuHCДата: Четверг, 27.05.2010, 18:38 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Йа ваш друг
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
a hihi
 
nosteryДата: Вторник, 22.06.2010, 00:26 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Йа заебал Админа
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
как бэ не люблю об этом говорить, но с друзьями могу хорошо относится к спиртным напиткам, особенно не фильтрованным ^_^
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz

Создать бесплатный сайт с uCoz